按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.8bo.com
  • www.8bo2.com
首页 足球比分 新版 旧版 篮球比分 资料库 手机比分 免费推荐
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
8波体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 日职乙
      • 12:00
      • [10]冈山绿雉
      • 0-0
      • 千叶市原[8]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [3]甲府风林
      • 0-0
      • 水户蜀葵[11]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [18]大宫松鼠
      • 0-0
      • 群马草津温泉[16]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [1]磐田喜悦
      • 0-0
      • 秋田蓝闪电[13]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [2]京都不死鸟
      • 0-0
      • 金泽萨维根[17]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [12]东京绿茵
      • 0-0
      • SC相模原[19]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [14]枥木SC
      • 0-0
      • FC琉球[9]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [6]新泻天鹅
      • 0-0
      • 町田泽维亚[5]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [22]松本山雅
      • 0-0
      • 长崎成功丸[4]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [21]爱媛FC
      • 0-0
      • 山口雷法[15]
      • 日职乙
      • 12:00
      • [7]山形山神
      • 0-0
      • 北九州向日葵[20]
      • 日足联
      • 12:00
      • [3]大分红温泉
      • 0-0
      • 三重十四[11]
      • 日足联
      • 12:00
      • [4]仙台索尼
      • 0-0
      • 奈良俱乐部[10]
      • 日足联
      • 12:00
      • [2]FC本田
      • 0-0
      • FC刈谷[17]
      • 日足联
      • 12:00
      • [1]磐城FC
      • 0-0
      • 大阪俱乐部[5]
      • 日足联
      • 12:00
      • [12]滋贺琵琶湖
      • 0-0
      • 横河武藏野FC[15]
      • 日足联
      • 12:00
      • [8]松江城FC
      • 0-0
      • 本田洛克[16]
      • 日足联
      • 12:00
      • [13]高知联合
      • 0-0
      • 铃鹿无限[7]
      • 日足联
      • 12:00
      • [14]丸安冈崎
      • 0-0
      • 润梅尔青森[9]
      • 日室内足
      • 12:15
      • 名古屋室内足球队
      • 0-0
      • 横滨SCC五人足
      • 日皇后杯
      • 12:30
      • [日职女甲2]世田谷挑战女足
      • 0-0
      • 早稻田大学女足
      • 日皇后杯
      • 12:30
      • [日职女甲1]伊贺女忍者女足
      • 0-0
      • 筑波大学女足
      • 日职丙
      • 13:00
      • [3]熊本深红
      • 0-0
      • FC岐阜[6]
      • 日职丙
      • 13:00
      • [5]福岛联
      • 0-0
      • 赞岐釜玉海[15]
      • 日职丙
      • 13:00
      • [13]沼津青蓝
      • 0-0
      • 岩手盛冈仙鹤[2]
      • 日职丙
      • 13:00
      • [9]长野帕塞罗
      • 0-0
      • FC今治[11]
      • 日职丙
      • 13:00
      • [10]藤枝MYFC
      • 0-0
      • 横滨体育[8]
      • 日职丙
      • 13:00
      • [4]富山胜利
      • 0-0
      • 鹿儿岛联[7]
      • 日职丙
      • 13:00
      • [14]鸟取飞翔
      • 0-0
      • 八户云罗里[12]
      • 澳超
      • 13:05
      • [4]麦克阿瑟FC
      • 0-0
      • 中央海岸水手[6]
      • 澳女联
      • 13:05
      • [3]墨尔本胜利女足
      • 0-0
      • 阿德莱德联女足[5]
      • 香港甲
      • 13:30
      • [13]公民
      • 0-0
      • 黄大仙[11]
      • 香港乙
      • 13:30
      • [11]香港切尔西足球学校
      • 0-0
      • 光华[8]
      • 香港乙
      • 13:30
      • [13]淦源
      • 0-0
      • 湾仔[9]
      • 香港乙
      • 13:30
      • [5]油尖旺
      • 0-0
      • 九龙城[1]
      • 香港丙
      • 13:30
      • 宏辉驹腾
      • 0-0
      • 葛士宝友谊
      • 香港丙
      • 13:30
      • 九龙木球会
      • 0-0
      • 天水围飞马
      • 韩K联
      • 14:00
      • [2]蔚山现代
      • 0-0
      • 大邱FC[3]
      • 韩K联
      • 14:00
      • [1]全北现代
      • 0-0
      • 济州联队[4]
      • 韩K联
      • 14:00
      • [6]水原FC
      • 0-0
      • 水原三星[5]
      • 日室内足
      • 14:30
      • 大阪室内足球队
      • 0-0
      • 浦安室内足球队
      • 中甲
      • 15:00
      • [C-1]武汉三镇
      • 0-0
      • 浙江队[A-2]
      • 香港超
      • 15:00
      • [4]标准流浪
      • 0-0
      • 杰志[2]
      • 香港甲
      • 15:30
      • [2]东区
      • 0-0
      • 中西区[10]
      • 香港甲
      • 15:30
      • [1]和富大埔
      • 0-0
      • 凯景[8]
      • 香港甲
      • 15:30
      • [4]北区
      • 0-0
      • 深水埗[7]
      • 香港甲
      • 15:30
      • [6]永义
      • 0-0
      • 南华[12]
      • 香港甲
      • 15:30
      • [5]天行元朗
      • 0-0
      • 梦想骏其[14]
      • 香港乙
      • 15:30
      • [10]观塘
      • 0-0
      • 花花[14]
      • 香港乙
      • 15:30
      • [2]东升
      • 0-0
      • 虎门[12]
      • 香港丙
      • 15:30
      • 九龙康乐体育会
      • 0-0
      • 香港首饰
      • 澳超
      • 15:45
      • [1]墨尔本胜利
      • 0-0
      • 珀斯光荣[10]
      • 中台联
      • 16:00
      • [8]琏红台体
      • 0-0
      • 台南钢铁[2]
      • 中台联
      • 16:00
      • [4]航源FC
      • 0-0
      • 台北展逸天行者[7]
      • 中台联
      • 16:00
      • [3]台中未来
      • 0-0
      • 台湾电力[1]
      • 泰乙
      • 16:30
      • 北榄FC
      • 0-0
      • 非塔布里联合
      • 泰乙
      • 16:30
      • 北曼谷学院
      • 0-0
      • 国际曼谷
      • 罗女甲
      • 17:00
      • 佩罗斯保障女足
      • 0-0
      • 亚历山德里女足
      • 罗女甲
      • 17:00
      • ASU波利特尼卡女足
      • 0-0
      • 班纳特女足
      • 塔吉克超
      • 17:00
      • [7]埃斯卡塔
      • 0-0
      • 拉夫沙安[6]
      • 塔吉克超
      • 17:00
      • [3]CSKA帕米尔
      • 0-0
      • 胡占德[2]
      • 塔吉克超
      • 17:00
      • [10]杜尚别83
      • 0-0
      • 伊斯塔拉夫尚[4]
      • 塔吉克超
      • 17:00
      • [8]费茨坎德
      • 0-0
      • 哈特隆[5]
      • 塔吉克超
      • 17:00
      • [9]库克涛斯
      • 0-0
      • 伊提洛尔[1]
      • 中台联
      • 17:00
      • [5]台湾中油
      • 0-0
      • 北市大同[6]
      • 香港超
      • 17:30
      • [5]理文
      • 0-0
      • 中国香港U23[7]
      • 香港乙
      • 17:30
      • [3]葵青
      • 0-0
      • 圣约瑟[7]
      • 东南锦
      • 17:30
      • [160]新加坡
      • 0-0
      • 缅甸[148]
      • 东南锦
      • 17:30
      • [194]东帝汶
      • 0-0
      • 泰国[118]
      • 意青联
      • 17:45
      • [甲15]莱切青年队
      • 0-0
      • 佛罗伦萨青年队[甲3]
      • 意青联
      • 18:00
      • [甲4]都灵青年队
      • 0-0
      • 卡利亚里青年队[甲9]
      • 西协乙
      • 18:00
      • [1-16]科鲁士
      • 0-0
      • CD阿尔廷[1-14]
      • 西协丙
      • 18:00
      • 科尔多瓦B队
      • 0-0
      • 卡贝辛斯
      • 德U17
      • 18:00
      • [西8]科隆U17
      • 0-0
      • 乌帕达尔U17[西17]
      • 德U17
      • 18:00
      • [西9]艾逊U17
      • 0-0
      • 安特拉斯U17[西14]
      • 德U17
      • 18:00
      • [南2]安达赫治U17
      • 0-0
      • 韦恩威斯巴登U17[南18]
      • 德U17
      • 18:00
      • [南6]拜仁慕尼黑U17
      • 0-0
      • 慕尼黑1860U17[南12]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西11]杜伊斯堡U19
      • 0-0
      • 埃森U19[西2]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西14]杜塞尔多夫U19
      • 0-0
      • 科隆胜利U19[西9]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西4]勒沃库森U19
      • 0-0
      • 乌帕达尔U19[西8]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西3]沙尔克04U19
      • 0-0
      • 波鸿U19[西7]
      • 德U19
      • 18:00
      • [北13]罗斯托克U19
      • 0-0
      • 科特布斯U19[北4]
      • 德U19
      • 18:00
      • [北1]柏林赫塔U19
      • 0-0
      • 奥斯纳布吕克U19[北16]
      • 德女乙
      • 18:00
      • 纽伦堡女足
      • 0-0
      • MSV杜伊斯堡女足
      • 德女乙
      • 18:00
      • 因戈尔施塔特女足
      • 0-0
      • 沃尔夫斯堡B队女足
      • 德女乙
      • 18:00
      • 亨施泰特乌尔茨堡女足
      • 0-0
      • RB莱比锡女足
      • 法U19
      • 18:00
      • [C-5]甘冈U19
      • 0-0
      • 梅里尼卡斯U19[C-10]
      • 法U19
      • 18:00
      • [C-7]雷恩U19
      • 0-0
      • 波尔多U19[C-3]
      • 罗U19
      • 18:00
      • 布加勒斯特星队U19
      • 0-0
      • 法鲁尔康斯坦察U19
      • 土乙
      • 18:00
      • [白4]阿美德
      • 0-0
      • 塔鲁苏斯[白11]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白8]安卡拉德米斯堡
      • 0-0
      • 纳基里[白9]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白18]埃斯基谢希尔体育
      • 0-0
      • 基森海尔[白15]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白17]布沙尼路费斯堡
      • 0-0
      • 乌塔斯乌沙克士邦[白10]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白7]帕萨士邦
      • 0-0
      • 伊斯帕塔士邦[白2]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白16]祖古尔达克
      • 0-0
      • 阿纳多卢[白12]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红5]巴伊布特
      • 0-0
      • 阿蒂亚马尼体育[红18]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红6]波德鲁姆士邦
      • 0-0
      • 杜兹尤特士邦[红2]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红4]科鲁姆
      • 0-0
      • 伊尼高尔士邦[红11]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红13]伊梅斯古特
      • 0-0
      • 索马士邦[红9]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红20]卡拉曼马士邦
      • 0-0
      • 迪亚巴克尔体育[红14]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红16]萨热耶尔
      • 0-0
      • 尼日德[红19]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红12]塞里克
      • 0-0
      • 埃尔盖内[红17]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红3]锡瓦斯贝莱迪耶
      • 0-0
      • 阿菲永士邦[红7]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红10]贝拉迪亚士邦
      • 0-0
      • 安卡拉体育[红8]
      • 土丙
      • 18:00
      • [A-2]乌特科伊
      • 0-0
      • 伊拉兹斯堡[A-15]
      • 土丙
      • 18:00
      • [A-1]贝特曼
      • 0-0
      • 埃尔巴士邦[A-3]
      • 土丙
      • 18:00
      • [A-16]帕加马
      • 0-0
      • 桑卡塔普士邦[A-18]
      • 土丙
      • 18:00
      • [A-8]阿特华
      • 0-0
      • 凯尔基特[A-4]
      • 土丙
      • 18:00
      • [A-12]卡拉曼
      • 0-0
      • 奥曼尼纽[A-11]
      • 土丙
      • 18:00
      • [A-6]库塔艾士邦
      • 0-0
      • 亨代克SK[A-13]
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-8]阿卡沙雷士邦
      • 0-0
      • 比莱吉克奥泽尔[B-16]
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-19]卡尔桑巴士邦
      • 0-0
      • 永拉斯堡[B-7]
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-15]达里卡
      • 0-0
      • 埃拉泽比勒迪亚士邦[B-13]
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-1]杜茲塞
      • 0-0
      • 叶内奥都斯[B-6]
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-18]哈斯特帕
      • 0-0
      • 凯斯特尔[B-12]
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-5]库萨达西斯
      • 0-0
      • 厄德尔[B-3]
      • 土丙
      • 18:00
      • [B-9]叶斯尔约特
      • 0-0
      • 耶尼亚廷达[B-11]
      • 土丙
      • 18:00
      • [C-10]格里1970
      • 0-0
      • 代林杰士邦[C-4]
      • 土丙
      • 18:00
      • [C-17]切哈斯帕
      • 0-0
      • 奥费士邦[C-8]
      • 土丙
      • 18:00
      • [C-12]古姆森士邦
      • 0-0
      • 卡拉比克体育[C-18]
      • 土丙
      • 18:00
      • [C-5]卡拉科普鲁
      • 0-0
      • 艾塞尔艾得曼尤尔杜[C-6]
      • 土丙
      • 18:00
      • [C-16]塔普兹克
      • 0-0
      • 马兰迪尼BB[C-15]
      • 安道超
      • 18:00
      • [4]艾斯卡迪斯竞技
      • 0-0
      • 奥尔迪诺[6]
      • 肯尼超
      • 18:00
      • [6]波斯塔流浪
      • 0-0
      • 高玛希亚[1]
      • 保甲
      • 18:15
      • [5]索非亚斯拉维亚
      • 0-0
      • 普罗夫迪夫火车头[6]
      • 西协乙
      • 18:30
      • [2-3]奥萨苏纳B队
      • 0-0
      • 格尼卡[2-7]
      • 西女甲
      • 18:30
      • [14]韦尔瓦女足
      • 0-0
      • 埃瓦尔女足[12]
      • 西协丙
      • 18:30
      • RCD卡拉班切
      • 0-0
      • CD 加拉帕加尔
      • 西协丙
      • 18:30
      • 拉尤宁CF
      • 0-0
      • 卡泰真拿FC
      • 西协丙
      • 18:30
      • 萨马诺
      • 0-0
      • 卡林德斯
      • 土超
      • 18:30
      • [16]开塞利体育
      • 0-0
      • 安塔利亚体育[11]
      • 土甲
      • 18:30
      • [1]尤姆尼耶士邦
      • 0-0
      • 波卢斯堡[13]
      • 土甲
      • 18:30
      • [16]文尼沙BB
      • 0-0
      • 高卡尔利[8]
      • 马耳甲
      • 18:30
      • [12]施利马
      • 0-0
      • 阿姆伦斯巴达[6]
      • 卢旺达联
      • 18:30
      • 加索基
      • 0-0
      • 爱斯波义俱乐部
      • 西协乙
      • 18:45
      • [1-18]克耶雷斯
      • 0-0
      • 萨拉曼卡[1-13]
      • 西协丙
      • 18:45
      • 巴巴斯托
      • 0-0
      • 比斯卡斯
      • 西协丙
      • 18:45
      • 格拉马
      • 0-0
      • 坡巴拉马夫密
      • 意丙
      • 19:00
      • [C-7]卡坦萨罗
      • 0-0
      • 福贾[C-4]
      • 意丙
      • 19:00
      • [C-20]维波纳桑
      • 0-0
      • 坎伯巴索[C-13]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [1-7]皇家阿维勒斯
      • 0-0
      • 莫斯托莱斯[1-10]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [1-1]阿达维联
      • 0-0
      • 博干蒂罗斯[1-5]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [3-9]安德拉特克斯
      • 0-0
      • 巴达洛纳[3-15]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [3-14]CE欧罗巴
      • 0-0
      • 缚汶特拉[3-4]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [3-13]伊波罗
      • 0-0
      • 韦斯卡B队[3-16]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [3-2]西班牙人B队
      • 0-0
      • 辛达乌拉利亚[3-5]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [3-8]伊比萨岛
      • 0-0
      • 普拉特[3-12]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [5-13]埃西多
      • 0-0
      • 玛查莫洛[5-18]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [5-9]莱万特B队
      • 0-0
      • 格拉纳达B队[5-4]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [5-7]穆尔西亚
      • 0-0
      • 梅利利亚[5-6]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [5-16]索库埃利亚莫斯
      • 0-0
      • 马尔梅纳[5-8]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [4-13]加的斯B队
      • 0-0
      • 塔玛拉赛特[4-18]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [4-3]休达
      • 0-0
      • CF安特克拉[4-8]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [4-10]维勒兹
      • 0-0
      • 门萨赫罗[4-15]
      • 西协乙
      • 19:00
      • [4-14]萨雷斯竞技
      • 0-0
      • UD圣费尔南多[4-16]
      • 西协甲
      • 19:00
      • [A-17]毕尔巴鄂竞技B队
      • 0-0
      • 巴达祖斯[A-9]
      • 西协甲
      • 19:00
      • [A-20]图德拉诺
      • 0-0
      • 皇家联邦[A-6]
      • 西协甲
      • 19:00
      • [A-18]巴拉多利德B队
      • 0-0
      • 桑坦德竞技[A-2]
      • 西协甲
      • 19:00
      • [B-8]艾基史拉斯
      • 0-0
      • 桑鲁玖诺[B-12]
      • 西协甲
      • 19:00
      • [B-1]巴利阿里
      • 0-0
      • 塞维利亚体育会[B-17]
      • 西协甲
      • 19:00
      • [B-10]皇家马德里B队
      • 0-0
      • 卡斯迪隆[B-9]
      • 西女甲
      • 19:00
      • [6]阿拉维斯女足
      • 0-0
      • 瓦伦西亚女足[13]
      • 西女甲
      • 19:00
      • [3]马德里竞技女足
      • 0-0
      • 莱万特女足[4]
      • 西协丙
      • 19:00
      • 维拉维西奥萨
      • 0-0
      • 维拉文特
      • 西协丙
      • 19:00
      • 诺斯青年CF
      • 0-0
      • 阿豪林托热
      • 西协丙
      • 19:00
      • 里贝尔
      • 0-0
      • 罗德里戈城
      • 西协丙
      • 19:00
      • 卡拉莫查
      • 0-0
      • 卡斯佩
      • 西协丙
      • 19:00
      • 托马雷斯
      • 0-0
      • 卡尔泰阿
      • 西协丙
      • 19:00
      • CD唐阿尔瓦罗
      • 0-0
      • 阿罗约
      • 西协丙
      • 19:00
      • 波卒埃洛
      • 0-0
      • 富恩拉布雷达B队
      • 西协丙
      • 19:00
      • 格拉诺列尔斯
      • 0-0
      • 费格雷斯
      • 西协丙
      • 19:00
      • 卡泰真拿B队
      • 0-0
      • 米內拉
      • 西协丙
      • 19:00
      • CD底奥斯
      • 0-0
      • CD卡拉蒙特
      • 西青U19
      • 19:00
      • 卡斯迪乐加U19
      • 0-0
      • 科里亚U19
      • 西青U19
      • 19:00
      • 旧金山市U19
      • 0-0
      • CE欧罗巴U19
      • 西女乙
      • 19:00
      • 维多利亚CF女足
      • 0-0
      • 拉科鲁尼亚B队女足
      • 西女乙
      • 19:00
      • 帕蒂耶斯女足
      • 0-0
      • SD卡萨布兰卡女足
      • 西女乙
      • 19:00
      • 维多利亚FC女足
      • 0-0
      • 维莱斯特罗女足
      • 西女乙
      • 19:00
      • DNS贝伦女足
      • 0-0
      • 马竞林斯女足
      • 德U17
      • 19:00
      • [南4]美因茨05 U17
      • 0-0
      • 艾禾斯堡U17[南19]
      • 葡甲
      • 19:00
      • [6]佩纳菲尔
      • 0-0
      • 科英布拉大学[18]
      • 葡锦标
      • 19:00
      • 比伦塞斯
      • 0-0
      • 拉博佩克塞
      • 葡青A2
      • 19:00
      • 本菲卡U19
      • 0-0
      • 沙查维尼斯U19
      • 葡青A2
      • 19:00
      • 法马利卡欧U19
      • 0-0
      • 雷克斯欧斯U19
      • 俄超
      • 19:00
      • [15]希姆基
      • 0-0
      • 图拉兵工厂[13]
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [9]加巴尼亚
      • 0-0
      • 普拉维[10]
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [4]波兹南波兰II
      • 0-0
      • 萨尼克[14]
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [13]西德尔策
      • 0-0
      • 胡尼克拉科夫[17]
      • 爱沙甲
      • 19:00
      • [2]塔林弗洛拉
      • 0-0
      • 塔林利瓦迪亚[1]
      • 摩尔女锦
      • 19:00
      • ASDCT女足
      • 0-0
      • 阿特拉斯05女足
      • 亚美超
      • 19:00
      • [4]诺亚FC
      • 0-0
      • FK瓦尼[9]
      • 西女国联
      • 19:00
      • 洛格罗尼奥女足
      • 0-0
      • 萨拉戈萨女足
      • 西女国联
      • 19:00
      • 桑坦德女足
      • 0-0
      • 拉科鲁尼亚女足
      • 泰甲
      • 19:00
      • [10]阿尤塔亚联
      • 0-0
      • 拉廊FC[8]
      • 泰甲
      • 19:00
      • [13]泰国农业FC
      • 0-0
      • 孔敬FC[15]
      • 印尼甲
      • 19:00
      • [18]波斯拉加班达亚齐
      • 0-0
      • 普萨马尼亚[7]
      • 葡乙
      • 19:00
      • 甘马雷斯B队
      • 0-0
      • 费尔格拉斯
      • 法女乙
      • 19:00
      • 尼斯女足
      • 0-0
      • 勒皮女足
      • 西协丙
      • 19:15
      • 韦托塔哈尔
      • 0-0
      • 梅利亚英特吉姆
      • 西协丙
      • 19:15
      • 奥利诺
      • 0-0
      • 马贝尔拉
      • 荷甲
      • 19:15
      • [15]瓦尔韦克
      • 0-0
      • 奈梅亨[10]
      • 荷女甲
      • 19:15
      • [4]兹沃勒女足
      • 0-0
      • VV艾克马亚女足[8]
      • 荷女甲
      • 19:15
      • [1]特温特女足
      • 0-0
      • ADO海牙女足[6]
      • 印尼甲
      • 19:15
      • [2]阿雷马
      • 0-0
      • 巴厘联[4]
      • 意甲
      • 19:30
      • [8]博洛尼亚
      • 0-0
      • 佛罗伦萨[6]
      • 意女甲
      • 19:30
      • [6]桑普多利亚女足
      • 0-0
      • 罗马FC女足[4]
      • 西协丙
      • 19:30
      • 圣特安德雷
      • 0-0
      • 奥洛特
      • 西协丙
      • 19:30
      • EE几内亚
      • 0-0
      • CE曼雷萨
      • 丹麦杯
      • 19:30
      • [丹麦超11]桑德捷斯基
      • 0-0
      • 哈维德夫[丹麦甲2]
      • 罗甲
      • 19:30
      • [12]米奥文尼
      • 0-0
      • 舍佩斯[11]
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [9]佐伯阿汉
      • 0-0
      • 拉夫桑贾[7]
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [11]法加尔瑟帕斯
      • 0-0
      • 胡齐斯坦钢铁[8]
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [12]纳萨及玛赞达兰
      • 0-0
      • 沙尔霍德鲁[16]
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [10]大不里士拖拉机
      • 0-0
      • 沙禾达利亚拉克[4]
      • 中甲
      • 19:35
      • [B-1]成都蓉城
      • 0-0
      • 贵州队[C-3]
      • 波兰乙
      • 19:40
      • [10]阿尔卡
      • 0-0
      • 奥尔什丁[16]
      • 英U23
      • 20:00
      • [A-14]布莱克本U23
      • 0-0
      • 曼联U23[A-7]
      • 英女杯
      • 20:00
      • [英女超10]布莱克本女足
      • 0-0
      • 谢菲尔德联女足[英女超9]
      • 英女杯
      • 20:00
      • [英女超8]桑德兰女足
      • 0-0
      • 阿斯顿维拉女足[英总女超10]
      • 英女杯
      • 20:00
      • [英总女超6]曼彻斯特城女足
      • 0-0
      • 莱斯特城女足[英总女超12]
      • 意青联
      • 20:00
      • [甲6]恩波利青年队
      • 0-0
      • 亚特兰大青年队[甲11]
      • 西协乙
      • 20:00
      • [4-11]拉斯帕尔马斯竞技
      • 0-0
      • 科尔多瓦[4-1]
      • 西协乙
      • 20:00
      • [4-17]潘迪普利多
      • 0-0
      • 圣洛克[4-9]
      • 西女甲
      • 20:00
      • [7]马德里CFF女足
      • 0-0
      • 皇家社会女足[2]
      • 德丙
      • 20:00
      • [11]弗赖堡青年队
      • 0-0
      • 杜伊斯堡[18]
      • 德地区
      • 20:00
      • [北S-4]汉诺威96青年队
      • 0-0
      • 吕内堡[北S-8]
      • 德地区
      • 20:00
      • [东北20]奥尔巴赫
      • 0-0
      • 菲尔斯滕瓦尔德[东北18]
      • 德地区
      • 20:00
      • [东北13]利希滕贝格47
      • 0-0
      • 穆瑟维茨[东北14]
      • 德地区
      • 20:00
      • [东北10]路肯瓦德
      • 0-0
      • 科特布斯[东北4]
      • 德地区
      • 20:00
      • [东北9]柏林普鲁士网球俱乐部
      • 0-0
      • 开姆尼茨[东北8]
      • 德U17
      • 20:00
      • [南11]FSV法兰克福U17
      • 0-0
      • 卡尔斯鲁厄U17[南16]
      • 德U17
      • 20:00
      • [南9]格雷特霍夫U17
      • 0-0
      • 达姆斯塔特U17[南10]
      • 德U17
      • 20:00
      • [南13]史特加踢球者U17
      • 0-0
      • 海登海姆U17[南15]
      • 德U17
      • 20:00
      • [西11]科隆福图纳U17
      • 0-0
      • 比勒菲尔德U17[西12]
      • 德U19
      • 20:00
      • [北10]柏林胜利U19
      • 0-0
      • 恩斯巴特勒U19[北17]
      • 德U19
      • 20:00
      • [北2]云达不莱梅U19
      • 0-0
      • 荷尔斯泰因U19[北3]
      • 德U19
      • 20:00
      • [南17]SSV乌尔姆U19
      • 0-0
      • 卡尔斯鲁厄U19[南14]
      • 德U19
      • 20:00
      • [西13]比勒菲尔德U19
      • 0-0
      • 普鲁士明斯特U19[西6]
      • 德女联
      • 20:00
      • [8]埃森舍纳贝克女足
      • 0-0
      • 弗赖堡女足[7]
      • 德女联
      • 20:00
      • [1]沃尔夫斯堡女足
      • 0-0
      • 卡尔蔡司耶拿女足[11]
      • 德堡州联
      • 20:00
      • TuS施瓦赫豪森
      • 0-0
      • KSV瓦坦体育不莱梅
      • 德堡州联
      • 20:00
      • 罗腾堡
      • 0-0
      • 航林SC
      • 法甲
      • 20:00
      • [20]圣埃蒂安
      • 0-0
      • 雷恩[3]
      • 苏超
      • 20:00
      • [4]邓迪联队
      • 0-0
      • 凯尔特人[2]
      • 乌克超
      • 20:00
      • [4]卢甘斯克索尔亚
      • 0-0
      • 伊尼胡列斯[15]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [18]布达尔斯
      • 0-0
      • 西奥福克[6]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [8]多罗吉
      • 0-0
      • 吉奥里[9]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [19]克鲁勒
      • 0-0
      • 贝斯萨巴[17]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [13]索罗克萨
      • 0-0
      • 华萨斯[1]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [12]辛特罗尼克
      • 0-0
      • 凯奇凯梅特[5]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [20]多瑙蒂萨
      • 0-0
      • 佩奇[10]
      • 保乙
      • 20:00
      • [8]FC蒙塔纳
      • 0-0
      • 马力特萨1921[7]
      • 保乙
      • 20:00
      • [5]塞普特姆里
      • 0-0
      • 马历克[15]
      • 保乙
      • 20:00
      • [9]斯特鲁姆斯卡
      • 0-0
      • 华纳斯巴达[4]
      • 保乙
      • 20:00
      • [10]斯夫格
      • 0-0
      • 莱特克斯[13]
      • 保乙
      • 20:00
      • [16]延特拉
      • 0-0
      • 瑟特曼维里[17]
      • 斯亚甲
      • 20:00
      • [4]ASK布拉沃
      • 0-0
      • 拉多姆列[10]
      • 塞尔甲
      • 20:00
      • [15]蒂莫克
      • 0-0
      • 潘切沃泽勒[4]
      • 阿塞超
      • 20:00
      • [4]尼菲治巴库
      • 0-0
      • 萨姆加耶特[6]
      • 黑山甲
      • 20:00
      • [7]普列夫利亚矿工
      • 0-0
      • 耶泽洛[9]
      • 黑山甲
      • 20:00
      • [1]尼克希奇
      • 0-0
      • 莫纳尔[6]
      • 泰甲
      • 20:00
      • [3]乌隆他尼
      • 0-0
      • 清迈[12]
      • 泰甲
      • 20:00
      • [14]MOF海关联
      • 0-0
      • 素可泰[2]
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [9]杜卡吉尼
      • 0-0
      • 罗拉匹[4]
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [8]乌尔皮亚纳KF
      • 0-0
      • KF费罗尼克里[10]
      • 东南锦
      • 20:00
      • [194]东帝汶
      • 0-0
      • 泰国[118]
      • 北马其甲
      • 20:00
      • [11]伯雷茨
      • 0-0
      • 马其顿尼亚[7]
      • 北马其甲
      • 20:00
      • [3]斯肯迪亚
      • 0-0
      • 佩利斯特[12]
      • 北马其甲
      • 20:00
      • [9]斯科普里
      • 0-0
      • 斯库皮[1]
      • 北马其甲
      • 20:00
      • [2]潘德夫学院
      • 0-0
      • 布雷加尼卡[5]
      • 北马其甲
      • 20:00
      • [6]FC斯特鲁加
      • 0-0
      • 蒂克韦什[10]
      • 乌干超
      • 20:00
      • [2]毒蛇
      • 0-0
      • 坎帕拉市[1]
      • 乌干超
      • 20:00
      • [10]阿鲁亚山
      • 0-0
      • 图罗联合[15]
      • 乌干超
      • 20:00
      • [4]乌干达人民国防军
      • 0-0
      • 光明之星[14]
      • 卢旺达联
      • 20:00
      • UR FC
      • 0-0
      • 新青年俱乐部
      • 卢旺达联
      • 20:00
      • 获胜者
      • 0-0
      • 吉蒂金约尼
      • 埃塞超
      • 20:00
      • [8]圣乔治
      • 0-0
      • 阿瓦沙城[7]
      • 肯尼超
      • 20:00
      • [7]肯尼亚商业银行体育俱乐部
      • 0-0
      • 维希加[18]
      • 卢女联
      • 20:00
      • 卡莫伊女足
      • 0-0
      • 阿帕女足
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 阿图兹
      • 0-0
      • 马亚丁
      • 法女乙
      • 20:00
      • 格勒诺布尔克莱女足
      • 0-0
      • 罗德兹女足
      • 沙特青
      • 20:10
      • [6]海尔欧青年队
      • 0-0
      • 纳萨青年队[1]
      • 英足总杯
      • 20:15
      • [英乙13]罗奇代尔
      • 0-0
      • 普利茅斯[英甲4]
      • 英足总杯
      • 20:30
      • [英乙18]科尔切斯特联
      • 0-0
      • 维冈竞技[英甲2]
      • 意丙
      • 20:30
      • [B-12]比沙奴
      • 0-0
      • 奥尔比亚[B-11]
      • 西女乙
      • 20:30
      • 拉莫罗女足
      • 0-0
      • CD塔尔萨女足
      • 德乙
      • 20:30
      • [16]汉诺威96
      • 0-0
      • 汉堡[5]
      • 德乙
      • 20:30
      • [14]德累斯顿迪纳摩
      • 0-0
      • 卡尔斯鲁厄[10]
      • 德乙
      • 20:30
      • [8]海登海姆
      • 0-0
      • 雷根斯堡[3]
      • 比甲
      • 20:30
      • [18]比尔肖特 VA
      • 0-0
      • 安特卫普[2]
      • 希腊U19
      • 20:30
      • 拉密亚U19
      • 0-0
      • 帕斯基安尼纳U19
      • 匈甲
      • 20:30
      • [2]华达塞
      • 0-0
      • 维迪奥顿[4]
      • 克亚乙
      • 20:30
      • [8]比耶洛波布尔多
      • 0-0
      • 奥西耶克B队[13]
      • 克亚乙
      • 20:30
      • [4]兹米亚夫奇
      • 0-0
      • 施巴利亚[9]
      • 保甲
      • 20:30
      • [11]索菲亚火车头
      • 0-0
      • 卢多格雷茨[1]
      • 塞尔超
      • 20:30
      • [5]克鲁舍瓦茨进步
      • 0-0
      • 贝尔格莱德红星[2]
      • 安道超
      • 20:30
      • [1]伊斯卡尔德斯
      • 0-0
      • UE圣达哥林玛[2]
      • 阿尔巴甲
      • 20:30
      • 沃拉
      • 0-0
      • 布尔勒利
      • 科索沃超
      • 20:30
      • [5]普里斯堤纳
      • 0-0
      • 德利塔格尼拉內[3]
      • 东南锦
      • 20:30
      • [160]新加坡
      • 0-0
      • 缅甸[148]
      • 阿曼杯
      • 20:40
      • [阿曼联5]玛斯纳亚
      • 0-0
      • 阿曼FC[阿曼联7]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北4]尼基沃罗
      • 0-0
      • 克桑西[北2]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北5]奥林比亚高斯B队
      • 0-0
      • 潘塞莱科斯[北8]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北10]塞萨洛尼基B队
      • 0-0
      • 阿纳格尼斯卡德[北3]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北6]拉里萨
      • 0-0
      • 维瑞亚[北1]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北9]阿尔莫
      • 0-0
      • 特斯帕罗塔斯[北7]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [南12]维拉卡奥提
      • 0-0
      • 卡拉玛达[南9]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [南17]萨坚索斯
      • 0-0
      • 瑞瑟蒙教头[南15]
      • 希腊甲
      • 20:45
      • [北14]泰利卡拉
      • 0-0
      • 阿波罗蓬图[北16]
      • 乌拉甲
      • 20:45
      • [秋16]维拉艾斯潘诺拉
      • 0-0
      • 塞罗拉尔戈[秋2]
      • 阿曼杯
      • 20:45
      • [阿曼联3]席贝
      • 0-0
      • 艾尔斯塔卡[阿曼联8]
      • 英女南
      • 21:00
      • [1]叶士域治女足
      • 0-0
      • 朴茨茅斯女足[5]
      • 英女南
      • 21:00
      • [3]牛津联女足
      • 0-0
      • 南安普顿女足[2]
      • 英女杯
      • 21:00
      • [英总女超9]埃弗顿女足
      • 0-0
      • 达勒姆女足[英女超4]
      • 意乙
      • 21:00
      • [6]阿斯科利
      • 0-0
      • 帕尔马[14]
      • 西甲
      • 21:00
      • [6]巴列卡诺
      • 0-0
      • 西班牙人[9]
      • 西乙
      • 21:00
      • [4]蓬费拉迪纳
      • 0-0
      • 米兰德斯[18]
      • 德丙
      • 21:00
      • [6]奥斯纳布吕克
      • 0-0
      • 哈韦尔斯[20]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南3]美因茨青年队
      • 0-0
      • FC吉森[南16]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南1]奥芬巴赫踢球者
      • 0-0
      • 艾禾斯堡[南5]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南19]肖特缅恩斯
      • 0-0
      • 阿伦[南8]
      • 德地区
      • 21:00
      • [巴14]纽伦堡青年队
      • 0-0
      • 施韦因富特[巴3]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西18]洛特
      • 0-0
      • 幸运科隆[西4]
      • 德地区
      • 21:00
      • [北S-10]HSC汉诺威
      • 0-0
      • SV阿特拉斯代[北S-5]
      • 德地区
      • 21:00
      • [北N-7]诺德施泰特
      • 0-0
      • 汉堡青年队[北N-5]
      • 德地区
      • 21:00
      • [北N-3]FC条顿05
      • 0-0
      • 吕贝克[北N-6]
      • 德U17
      • 21:00
      • [南21]罗伊特林根U17
      • 0-0
      • 弗雷堡U17[南3]
      • 德堡州联
      • 21:00
      • 萨尔姆罗尔
      • 0-0
      • 科布伦茨
      • 德堡州联
      • 21:00
      • 瑞格本根
      • 0-0
      • HEBC汉堡
      • 德堡州联
      • 21:00
      • 科米特阿斯滕
      • 0-0
      • 卡哈斯泰特
      • 德堡州联
      • 21:00
      • 弗雷登1921
      • 0-0
      • 斯瑟姆比克
      • 德堡州联
      • 21:00
      • Vfl奥登堡格
      • 0-0
      • 艾默当踢球者
      • 德堡州联
      • 21:00
      • 托尔内联合
      • 0-0
      • 汉堡C队
      • 德堡州联
      • 21:00
      • 布赫霍尔茨
      • 0-0
      • 汉堡维多利亚
      • 德堡州联
      • 21:00
      • 联合不莱梅
      • 0-0
      • 勒赫尔
      • 德州联
      • 21:00
      • 突厥古库弗里德
      • 0-0
      • 沃尔多夫
      • 德州联
      • 21:00
      • 维贝尔
      • 0-0
      • 洛特维哈达马尔
      • 德州联
      • 21:00
      • 斯坦巴克
      • 0-0
      • 巴洛克斯塔特
      • 德女乙
      • 21:00
      • 埃弗斯堡女足
      • 0-0
      • 霍芬海姆青年女足
      • 德女乙
      • 21:00
      • 安德尔纳女足
      • 0-0
      • 法兰克福B队女足
      • 法U19
      • 21:00
      • [A-1]巴黎圣日耳曼U19
      • 0-0
      • 华伦西恩斯U19[A-4]
      • 法U19
      • 21:00
      • [A-9]菲格内斯U19
      • 0-0
      • 蒙费梅伊U19[A-11]
      • 法U19
      • 21:00
      • [A-6]卡昂U19
      • 0-0
      • 埃夫厄U19[A-13]
      • 法U19
      • 21:00
      • [B-8]索绍U19
      • 0-0
      • 蓬塔利耶U19[B-14]
      • 法U19
      • 21:00
      • [B-2]里昂U19
      • 0-0
      • 巴黎FCU19[B-3]
      • 法U19
      • 21:00
      • [B-4]梅斯U19
      • 0-0
      • 托尔西U19[B-11]
      • 法U19
      • 21:00
      • [B-6]克莱蒙特U19
      • 0-0
      • 斯特拉斯堡U19[B-1]
      • 法U19
      • 21:00
      • [C-6]拉华尔U19
      • 0-0
      • 南特U19[C-1]
      • 法U19
      • 21:00
      • [C-8]艾夫兰治斯 U19
      • 0-0
      • 沙特鲁U19[C-13]
      • 法U19
      • 21:00
      • [D-6]尼斯U19
      • 0-0
      • 阿雅克肖U19[D-10]
      • 法U19
      • 21:00
      • [D-12]伊斯特U19
      • 0-0
      • 摩纳哥U19[D-2]
      • 法U19
      • 21:00
      • [D-9]卡内思U19
      • 0-0
      • 尼姆U19[D-13]
      • 法U19
      • 21:00
      • [D-14]皮耶夫迪洛塔U19
      • 0-0
      • 圣埃蒂安U19[D-3]
      • 瑞典超甲
      • 21:00
      • [13]阿卡波利斯
      • 0-0
      • 斯柯维德[瑞典乙南2]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [5]卡拉玛达
      • 0-0
      • 基菲萨[4]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • 乔治卡雷斯卡基斯
      • 0-0
      • 伊罗多度士[16]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • 瑞瑟蒙教头
      • 0-0
      • 帕纳辛纳科斯B队[10]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [7]干尼亚
      • 0-0
      • 罗德[9]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [14]伊格特里斯
      • 0-0
      • 莱瓦贾科斯[8]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [3]迪亚哥拉斯
      • 0-0
      • 卡利地亚雅典[6]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • AEK雅典B队
      • 0-0
      • 伊拉佩拉[15]
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [2]埃加莱奥
      • 0-0
      • 维拉卡奥提
      • 希腊女超
      • 21:00
      • 拿尼沙女足
      • 0-0
      • 泰利卡拉2011女足
      • 希腊女超
      • 21:00
      • 格拉法达斯女足
      • 0-0
      • 菲东阿尔古斯女足
      • 希腊女超
      • 21:00
      • 伊高泰利斯女足
      • 0-0
      • 迈索隆吉女足
      • 土超
      • 21:00
      • [15]吉里森士邦
      • 0-0
      • 卡拉古拉克[7]
      • 土超
      • 21:00
      • [3]哈塔斯堡
      • 0-0
      • 伊斯坦布尔[6]
      • 土甲
      • 21:00
      • [18]阿特诺度
      • 0-0
      • 萨姆松珀[9]
      • 亚美甲
      • 21:00
      • [7]乌拉尔图B队
      • 0-0
      • BKMA II[5]
      • 马耳乙
      • 21:00
      • [A-6]利亚竞技
      • 0-0
      • 彭布罗克[A-2]
      • 黑山甲
      • 21:00
      • [3]布杜诺斯特
      • 0-0
      • OFK彼德罗瓦茨[4]
      • 卡塔尔杯
      • 21:00
      • [卡塔尔联8]赖扬
      • 0-0
      • 威柯拉[卡塔尔联5]
      • 突尼乙
      • 21:00
      • [A-5]梅德宁
      • 0-0
      • 斯塔图里[A-1]
      • 突尼乙
      • 21:00
      • [C-3]瓦迪伊利
      • 0-0
      • 西迪[C-1]
      • 突尼乙
      • 21:00
      • [D-1]CS塔巴卡
      • 0-0
      • 加贝申[D-2]
      • 突尼乙
      • 21:00
      • [D-3]EGS加夫萨
      • 0-0
      • 科巴[D-4]
      • 坦桑超
      • 21:00
      • [14]基农多尼
      • 0-0
      • 黄金小精灵[15]
      • 非联杯
      • 21:00
      • 红箭队
      • 0-0
      • 辛巴体育
      • 非联杯
      • 21:00
      • [肯尼超1]高玛希亚
      • 0-0
      • 奥托贺
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 基约乌体育
      • 0-0
      • 罗阳体育
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 海军陆战队FC
      • 0-0
      • 布格塞拉
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [5]迪拉米兹
      • 0-0
      • 鲁金佐FC[11]
      • 瑞士超
      • 21:15
      • [2]巴塞尔
      • 0-0
      • 洛桑[9]
      • 英青杯
      • 21:30
      • 克鲁青年队
      • 0-0
      • 侯城U18
      • 意丙
      • 21:30
      • [C-14]拉蒂那
      • 0-0
      • 卡塔尼亚[C-11]
      • 意丙
      • 21:30
      • [A-20]吉安纳
      • 0-0
      • 帕多瓦[A-2]
      • 意丙
      • 21:30
      • [A-8]皮亚琴察
      • 0-0
      • 莱科[A-15]
      • 意丙
      • 21:30
      • [A-11]韦尔切利
      • 0-0
      • 特里埃斯蒂纳[A-5]
      • 意丙
      • 21:30
      • [A-3]AC雷纳特
      • 0-0
      • 尤文图斯U23[A-7]
      • 意丙
      • 21:30
      • [A-1]南蒂罗尔
      • 0-0
      • US佛罗伦萨[A-13]
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-6]安科纳
      • 0-0
      • 锡耶纳[B-5]
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-3]切塞纳
      • 0-0
      • 蒙蒂维亚奇[B-13]
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-19]格罗瑟托
      • 0-0
      • 佩斯卡拉[B-7]
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-15]艾摩勒斯
      • 0-0
      • 摩德纳[B-1]
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-18]比斯托伊斯
      • 0-0
      • 古比奥[B-10]
      • 意丙
      • 21:30
      • [2]雷真亚拿
      • 0-0
      • 费尔玛纳[16]
      • 意丙
      • 21:30
      • [B-20]维特比斯
      • 0-0
      • 恩特拉[B-4]
      • 意青联
      • 21:30
      • [甲1]罗马青年队
      • 0-0
      • 桑普多利亚青年队[甲5]
      • 意女甲
      • 21:30
      • [3]AC米兰女足
      • 0-0
      • 国际米兰女足[5]
      • 意女甲
      • 21:30
      • [10]那不勒斯女足
      • 0-0
      • 恩波利女足[9]
      • 意丁
      • 21:30
      • 卡西娜瓦尔德拉
      • 0-0
      • 尤尼波米齐亚
      • 意丁
      • 21:30
      • 比谢列1913
      • 0-0
      • S.吉奥基奥1926
      • 意丁
      • 21:30
      • 拉梅齐亚泰尔梅
      • 0-0
      • 卡维塞
      • 意丁
      • 21:30
      • 吉亚雷
      • 0-0
      • 圣塔玛丽亚
      • 意丁
      • 21:30
      • FBC格拉维纳
      • 0-0
      • 索尔伦多
      • 意丁
      • 21:30
      • 波蒂奇1906
      • 0-0
      • 阿加塔市
      • 意丁
      • 21:30
      • 托伦蒂诺
      • 0-0
      • 圣尼古拉诺塔雷斯科
      • 意丁
      • 21:30
      • 蒙特斯帕卡托
      • 0-0
      • 卡纳拉
      • 意丁
      • 21:30
      • 新桑吉利亚诺市
      • 0-0
      • 卡拉瓦乔
      • 意丁
      • 21:30
      • 圣多纳托
      • 0-0
      • 蒂弗诺1919
      • 意丁
      • 21:30
      • 皇室农业
      • 0-0
      • ASD帕特诺
      • 意丁
      • 21:30
      • 彭提索拉
      • 0-0
      • 阿科纳特瑟
      • 意丁
      • 21:30
      • SC卡尼伊
      • 0-0
      • 博尔戈塞
      • 意丁
      • 21:30
      • 蒙特贝卢纳
      • 0-0
      • 波尔图托尔
      • 意丁
      • 21:30
      • 圣马提诺斯佩姆
      • 0-0
      • 卢帕伦斯
      • 意丁
      • 21:30
      • 托里斯
      • 0-0
      • 维斯阿滕纳
      • 意丁
      • 21:30
      • 里尔帝
      • 0-0
      • 奇维塔卡斯提亚
      • 意丁
      • 21:30
      • 克西塔
      • 0-0
      • ASD萨索马尔科尼
      • 意丁
      • 21:30
      • 圣贝内德托
      • 0-0
      • 卡斯诺沃
      • 德U19
      • 21:30
      • [南4]奥格斯堡U19
      • 0-0
      • 菲尔特U19[南15]
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 加特斯洛
      • 0-0
      • 恩内珀塔尔
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 哈梅尔
      • 0-0
      • 恩卓治特
      • 德堡州联
      • 21:30
      • SV布赖尼希
      • 0-0
      • 维格帕芬多夫
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 帕德博恩B队
      • 0-0
      • ASC09多特蒙德
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 哈尔滕
      • 0-0
      • TSV维多利亚克拉霍尔茨
      • 德堡州联
      • 21:30
      • SpVg韦塞林
      • 0-0
      • FC佩施1956
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 普鲁士明斯特B队
      • 0-0
      • SG芬纳图普巴门诺尔
      • 德堡州联
      • 21:30
      • RSV迈讷茨哈根
      • 0-0
      • 霍尔茨维克德
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 阿诺德斯维勒
      • 0-0
      • 道依茨
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 恩达布鲁克
      • 0-0
      • 马林博恩FC
      • 德堡州联
      • 21:30
      • 门兴法顿赫斯
      • 0-0
      • 胡尔特
      • 法U19
      • 21:30
      • [A-7]勒哈费尔U19
      • 0-0
      • 查贝利U19[A-12]
      • 法U19
      • 21:30
      • [A-2]杜兰斯U19
      • 0-0
      • 奥尔良U19[A-5]
      • 法U19
      • 21:30
      • [A-3]亚眠U19
      • 0-0
      • 朗斯U19[A-10]
      • 法U19
      • 21:30
      • [A-8]里尔U19
      • 0-0
      • 圣派维U19[A-14]
      • 法U19
      • 21:30
      • [B-5]特鲁瓦U19
      • 0-0
      • 南锡U19[B-12]
      • 法U19
      • 21:30
      • [B-9]欧塞尔U19
      • 0-0
      • ASPTT迪安U19[B-13]
      • 法U19
      • 21:30
      • [B-10]第戎U19
      • 0-0
      • 普瑞兰斯U19[B-7]
      • 法U19
      • 21:30
      • [C-4]比斯特U19
      • 0-0
      • 韦图U19[C-12]
      • 法U19
      • 21:30
      • [C-2]利文斯U19
      • 0-0
      • 托尔司U19[C-14]
      • 法U19
      • 21:30
      • [D-1]图鲁兹U19
      • 0-0
      • 科隆米尔斯U19[D-8]
      • 法U19
      • 21:30
      • [D-5]马赛U19
      • 0-0
      • 蒙彼利埃U19[D-4]
      • 法U19
      • 21:30
      • [D-11]图隆U19
      • 0-0
      • 贝兹尔U19[D-7]
      • 荷甲
      • 21:30
      • [8]阿尔克马尔
      • 0-0
      • 鹿特丹斯巴达[16]
      • 荷甲
      • 21:30
      • [9]前进之鹰
      • 0-0
      • 特温特[7]
      • 丹麦杯
      • 21:30
      • [丹麦超3]布隆德比
      • 0-0
      • 中日德兰[丹麦超1]
      • 奥甲
      • 21:30
      • [11]LASK林茨
      • 0-0
      • 里德[5]
      • 奥甲
      • 21:30
      • [3]沃尔夫斯伯格
      • 0-0
      • 阿尔塔奇[12]
      • 俄超
      • 21:30
      • [14]诺夫哥罗德
      • 0-0
      • 喀山红宝石[9]
      • 俄超
      • 21:30
      • [2]莫斯科迪纳摩
      • 0-0
      • 乌法[12]
      • 南非超
      • 21:30
      • [6]超体联盟
      • 0-0
      • 瑟库库内联[5]
      • 南非甲
      • 21:30
      • [14]开普敦热刺队
      • 0-0
      • TS体育[12]
      • 南非甲
      • 21:30
      • [4]波洛克瓦尼
      • 0-0
      • 饿狮[10]
      • 非联杯
      • 21:30
      • [南非超12]塔斯哈克修玛TM
      • 0-0
      • 马泽姆比
      • 非青U17
      • 21:30
      • 马拉维U17
      • 0-0
      • 安哥拉U17
      • 卢旺达联
      • 21:30
      • 埃斯佩兰斯
      • 0-0
      • 鲁根德
      • 法女乙
      • 21:30
      • FCE梅里尼亚克女足
      • 0-0
      • 阿尔比女足
      • 法女乙
      • 21:30
      • 云德内姆女足
      • 0-0
      • 梅斯女足
      • 法女乙
      • 21:30
      • 比斯特女足
      • 0-0
      • 伦斯女足
      • 法女乙
      • 21:30
      • 南特女足
      • 0-0
      • 勒阿弗尔女足
      • 法女乙
      • 21:30
      • 里尔女足
      • 0-0
      • 拉洛治女足
      • 法女甲
      • 21:45
      • [1]里昂女足
      • 0-0
      • 弗勒里91女足[4]
      • 英超
      • 22:00
      • [6]托特纳姆热刺
      • 0-0
      • 诺维奇[19]
      • 英超
      • 22:00
      • [16]利兹联
      • 0-0
      • 布伦特福德[12]
      • 英超
      • 22:00
      • [7]曼彻斯特联
      • 0-0
      • 水晶宫[11]
      • 英女南
      • 22:00
      • [9]卡迪夫城女足
      • 0-0
      • 吉林汉姆女足[6]
      • 英女南
      • 22:00
      • [14]女王公园巡游者女足
      • 0-0
      • 布里奇沃特联女足[4]
      • 英女北
      • 22:00
      • [5]菲尔德LFC女足
      • 0-0
      • 拉夫伯勒闪电女足[12]
      • 英女北
      • 22:00
      • [10]米德尔斯堡女足
      • 0-0
      • 伯恩利女足[7]
      • 英女足总
      • 22:00
      • [英总女超1]阿森纳女足
      • 0-0
      • 切尔西女足[英总女超2]
      • 英女足总
      • 22:00
      • [英女北9]斯托克城女足
      • 0-0
      • 诺域治女足[4]
      • 意甲
      • 22:00
      • [17]斯佩齐亚
      • 0-0
      • 萨索洛[12]
      • 意甲
      • 22:00
      • [16]威尼斯
      • 0-0
      • 维罗纳[10]
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 布劳弗里斯多夫
      • 0-0
      • 亨内夫
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 巴姆堡格
      • 0-0
      • 西尔维尼根
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 弗雷兴
      • 0-0
      • VFL维查尔
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 森博格SV
      • 0-0
      • 阿尔夫特
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 黑白艾逊
      • 0-0
      • TURU杜斯多夫
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 博格菲尔德
      • 0-0
      • SV赫梅林根
      • 德堡州联
      • 22:00
      • TVD维尔博特
      • 0-0
      • 蒙海姆
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 克莱
      • 0-0
      • 条顿尼亚通尼斯
      • 德堡州联
      • 22:00
      • 爱伦多夫
      • 0-0
      • 杜伦
      • 德堡州联
      • 22:00
      • TUS贝尔森布吕克
      • 0-0
      • 哈根乌特莱德
      • 法甲
      • 22:00
      • [16]洛里昂
      • 0-0
      • 南特[13]
      • 法甲
      • 22:00
      • [7]摩纳哥
      • 0-0
      • 梅斯[19]
      • 法甲
      • 22:00
      • [9]蒙彼利埃
      • 0-0
      • 克莱蒙[17]
      • 葡甲
      • 22:00
      • [14]科维良
      • 0-0
      • 查维斯[12]
      • 比女甲
      • 22:00
      • [3]奥哈瓦里B队女足
      • 0-0
      • 标准列日B队女足[8]
      • 比业余
      • 22:00
      • [8]法兰波垒斯
      • 0-0
      • URS拉奈[11]
      • 比业余
      • 22:00
      • [9]SE温克尔
      • 0-0
      • 皇家克诺克[12]
      • 比业余
      • 22:00
      • [10]蒂嫩
      • 0-0
      • 曼德尔联合[15]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [升11]比尔
      • 0-0
      • 贝林佐纳[升2]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [升4]基亚索足球会
      • 0-0
      • 伯尔尼年轻人U21[升10]
      • 波兰甲
      • 22:00
      • [5]拉多米亚克
      • 0-0
      • 皮亚斯特[10]
      • 波兰乙
      • 22:00
      • [8]查洛里
      • 0-0
      • 维德祖罗茲[2]
      • 捷甲
      • 22:00
      • [11]波希米亚1905
      • 0-0
      • 亚布洛内茨[13]
      • 捷甲
      • 22:00
      • [7]博莱斯拉夫
      • 0-0
      • 帕尔杜比斯[14]
      • 捷甲
      • 22:00
      • [5]俄斯特拉发
      • 0-0
      • 布德约维茨迪纳摩[9]
      • 罗甲
      • 22:00
      • [14]克拉约瓦1948
      • 0-0
      • 沃伦塔利[3]
      • 克亚甲
      • 22:00
      • [6]萨格勒布火车头
      • 0-0
      • 希本尼克[7]
      • 波黑甲
      • 22:00
      • [2]图兹拉市
      • 0-0
      • 比耶利纳工人[12]
      • 波黑甲
      • 22:00
      • [7]泽列兹尼察
      • 0-0
      • 希罗基布里耶格[5]
      • 马耳乙
      • 22:00
      • [A-3]泽积囤
      • 0-0
      • FC梅利塔[A-4]
      • 黑山甲
      • 22:00
      • [2]德契奇
      • 0-0
      • FK波德戈里察[8]
      • 印度超
      • 22:00
      • [8]喀拉拉爆破手
      • 0-0
      • 奥里萨[3]
      • 安哥甲
      • 22:00
      • [8]南隆达
      • 0-0
      • 卡布斯科普[11]
      • 安哥甲
      • 22:00
      • [6]高拉
      • 0-0
      • 昂泽布拉沃斯[7]
      • 安哥甲
      • 22:00
      • [12]卡萨军事
      • 0-0
      • 本菲卡卢班戈[4]
      • 圣马甲
      • 22:00
      • [7]梅拿达
      • 0-0
      • 弗洛戈雷[11]
      • 圣马甲
      • 22:00
      • [4]特费奥里
      • 0-0
      • 费坦奴[10]
      • 非联杯
      • 22:00
      • 莫特马佩姆比
      • 0-0
      • 国际宪兵队
      • 非联杯
      • 22:00
      • 考顿体育
      • 0-0
      • 努瓦迪布
      • 非联杯
      • 22:00
      • [安哥甲5]英特克拉比
      • 0-0
      • ASEC米莫萨
      • 西亚U16
      • 22:00
      • 阿联酋U16
      • 0-0
      • 叙利亚U16
      • 德堡州联
      • 22:15
      • 韦斯特法利亚
      • 0-0
      • 威斯法利亚利耶尼恩
      • 德堡州联
      • 22:15
      • 斯特克莱德
      • 0-0
      • 拉廷恩
      • 法丙
      • 22:15
      • [4]孔卡诺
      • 0-0
      • 布里欧齐[14]
      • 阿塞超
      • 22:15
      • [2]兹拉
      • 0-0
      • FK卡巴拉[3]
      • 科威甲
      • 22:20
      • [3]伯根
      • 0-0
      • 沙希尔[2]
      • 科威甲
      • 22:20
      • [4]苏拉比卡
      • 0-0
      • 科海坦[5]
      • 阿曼杯
      • 22:20
      • [阿曼联2]迪赫弗
      • 0-0
      • 伊蒂哈德塞拉萊[阿曼联11]
      • 英冠
      • 22:30
      • [3]女王公园巡游者
      • 0-0
      • 斯托克城[7]
      • 英女南
      • 22:30
      • [12]普利茅夫女足
      • 0-0
      • 班列特女足[10]
      • 西协乙
      • 22:30
      • [2-18]CD卡恩
      • 0-0
      • 伊扎拉[2-4]
      • 德甲
      • 22:30
      • [15]斯图加特
      • 0-0
      • 柏林赫塔[14]
      • 德堡州联
      • 22:30
      • SFL不莱梅港
      • 0-0
      • 比林古马
      • 德堡州联
      • 22:30
      • 波卓尔特
      • 0-0
      • FSV杜伊斯堡
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [10]TAS拉加竞技
      • 0-0
      • 兹马姆拉[5]
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [12]海尼拉夫
      • 0-0
      • RAC卡萨布兰卡[9]
      • 摩洛乙
      • 22:30
      • [3]马格里布得土安
      • 0-0
      • 外傣菲斯[13]
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [16]本格拉体育
      • 0-0
      • 埃斯柏兰卡[2]
      • 非女锦U20
      • 22:30
      • 刚果女足U20
      • 0-0
      • 尼日利亚女足U20
      • 非联杯
      • 22:30
      • [尼日超2]安耶巴
      • 0-0
      • 的黎波里伊蒂哈德
      • 西协乙
      • 22:45
      • [2-6]桑坦德竞技B队
      • 0-0
      • 木提维拉[2-8]
      • 保甲
      • 22:45
      • [13]匹林
      • 0-0
      • 索非亚中央陆军[2]
      • 塞尔超
      • 22:45
      • [1]贝尔格莱德游击
      • 0-0
      • 诺维帕扎尔[15]
      • 西乙
      • 23:00
      • [7]马拉加
      • 0-0
      • 亚摩勒比塔[21]
      • 西协乙
      • 23:00
      • [2-16]佩尼亚体育
      • 0-0
      • 特罗佩松[2-17]
      • 西协乙
      • 23:00
      • [2-11]比罗门萨斯
      • 0-0
      • AD圣胡安[2-12]
      • 西协甲
      • 23:00
      • [A-4]尤尼恩斯塔斯
      • 0-0
      • 圣瑟巴斯提安雷耶斯[A-12]
      • 西青U19
      • 23:00
      • 富恩拉布拉达U19
      • 0-0
      • 莱加内斯U19
      • 德女联
      • 23:00
      • [4]霍芬海姆女足
      • 0-0
      • 云达不莱梅女足[10]
      • 德女联
      • 23:00
      • [9]科隆女足
      • 0-0
      • SC桑德女足[12]
      • 葡锦标
      • 23:00
      • 塞尔纳谢
      • 0-0
      • 帕拉尼斯
      • 葡锦标
      • 23:00
      • USC帕雷德斯
      • 0-0
      • 皇家维拉
      • 葡锦标
      • 23:00
      • 维拉米亚
      • 0-0
      • 马塞多
      • 葡锦标
      • 23:00
      • 马尔提诺
      • 0-0
      • 圣玛尔塔德佩纳吉奥
      • 葡锦标
      • 23:00